Среда, 22 марта 2023   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Новости
Трагедия в Керчи унесла 20 жизней
8:27, 18 октября 2018

Трагедия в Керчи унесла 20 жизней


Власти Керчи рассказали о личностях погибших во время стрельбы и взрыва в политехническом колледже, по последним данным, ЧП унесло жизни 15 студентов, среди них шестеро были несовершеннолетними и пяти работников колледжа. Еще 68 получили травмы.

Глава Минздрава Вероника Скворцова подтвердила, что всем пострадавшим была оказана необходимая помощь, в том числе хирургическая. Несколько человек перевели из керченских больниц в другие клиники Крыма и Краснодарского края.

Накануне в Керчи студент политехнического колледжа устроил стрельбу и взрыв в учебном заведении, после чего покончил с собой. Его мотивы до сих пор не известны. По одной из версий, на преступление его мог толкнуть конфликт с преподавателями.

Источник: НТВ ntv.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.


© 2023 Портал обзора
Крым