Пятница, 24 марта 2023   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Новости
Житель крымской столицы напал на свою бабушку
14:49, 15 июня 2020

Житель крымской столицы напал на свою бабушку


Житель крымской столицы напал на свою бабушку из-за отказа дать денег на наркотики, сообщает пресс-служба МВД по РК.

В ведомстве рассказали, что ночью в отдел полиции обратился местный житель. Он сообщил, что из соседней квартиры слышны крики о помощи.

Полиция и вызванные на место происшествия медики нашли в квартире 81-летнюю женщину с множественными ножевыми ранениями. Ее госпитализировали в одну из симферопольских больниц.

На месте преступления задержали ранее судимого за имущественные преступления 32-летнего внука пенсионерки.

Каякинг в Крыму

«С его слов, он употребляет наркотические средства и попросил у бабушки деньги на «дозу», но женщина отказала. На этой почве разразился конфликт, в ходе которого мужчина схватил с кухонного стола нож и нанес удары по телу женщины», — говорится в сообщении ведомства.

Полеты на параплане в тандеме

Следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

Злоумышленника задержали, ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Источник: crimea.ria.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.


© 2023 Портал обзора
Крым