Из окна Ялтинской городской больницы №1 в Ливадии выпрыгнул пациент. Инцидент произошел в ночь с 16 на 17 июня.
В лечебное учреждение примерно в 23 часа привезли парня лет 30-ти. В ходе празднования дня рождения в городе, в какой-то момент он выпал из окна второго этажа. При каких именно обстоятельствах неизвестно.
Дайвинг | Рыбалка | Прогулки на моторной лодке
Пострадавшего положили в палату в отделении нейрохирургии. Но так как он был в невменяемом состоянии — порывался убежать, шумел, не давая другим пациентам спать, постоянно повторял, что ему завтра утром нужно на работу — его руки и ноги привязали бинтами к кровати, а саму кровать выкатили в коридор.
Далее события развивались следующим образом.
«Я услышал крик: «Он отвязывается!». Вышли из палаты в коридор и увидели, что это действительно так. Санитар сказал, что побежал за охранником, а парень в это время подскочил к окну, открыл его и выпрыгнул с четвертого этажа больницы, — поделился с корреспондентом Ялта-24 очевидец происшествия. – Посмотрели вниз. Лежит. Первая мысль была: ну все, допрыгался… Санитары и врачи сработали оперативно. Поспешили вниз и на носилках парня куда-то отнесли».
Как выяснилось сегодня утром, пострадавший отделался очередными травмами и сейчас находится под наблюдением медиков.
Источник: yalta-24.ru
Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.