По сообщению информированных источников вчера в Ялте на городской партконференции Единой России произошёл технологический сбой: забыли провести выдвижение кандидатов-мажоритарщиков по округам.
Константин Шимановский, руководящий парторганизацией и претендующий в будущем на пост председателя горсовета, видимо, оказался слабым орговиком, а экс-глава горадминистрации Елена Сотникова вовремя не подсказала об ошибке молодому лидеру.
Ялтинский избирком проявил невиданную принципиальность и отказался признать выдвижение.
Новую конференцию собрать невозможно по срокам, но, безусловно, будет найден правовой выход: скажем, есть ещё время пойти кандидатам от ЕР самовыдвиженцами (собрать-то надо всего 30-40 подписей!) по примеру Москвы.
Источник: Доска позора Ялты Автор: Сергей Сардыко
Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.