Пятница, 24 марта 2023   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Новости
Сотрудники ялтинской полиции в течение суток вернули в семью двух несовершеннолетних
18:26, 26 октября 2018

Сотрудники ялтинской полиции в течение суток вернули в семью двух несовершеннолетних


В течение суток сотрудники службы по делам несовершеннолетних УМВД России по г.Ялта установили местонахождение двух пропавших несовершеннолетних.

В каждом из двух случаев о пропаже детей в полицию сообщили их родственники. Стражи правопорядка незамедлительно приступили к оперативно-розыскным мероприятиям.

Несовершеннолетняя девочка, одна из учениц средней общеобразовательной школы, не вернулась домой после окончания учебного дня. Полицейские выяснили, что девочка боялась серьезного разговора с матерью, который должен был состояться из-за ее пропуска дополнительного занятия.

Ситуация вокруг второго пропавшего – несовершеннолетнего мальчика — была связана с увлечением ребенка компьютерными играми. После школы он пошел гулять с друзьями по набережной им. Ленина, а после этого они со сверстниками на всю ночь отправились в компьютерный клуб.

В настоящее время оба несовершеннолетних возвращены по месту основного жительства. За время их отсутствия никаких противоправных действий в отношении малолетних совершено не было.

С детьми проведена профилактическая беседа, направленная на недопущение с их стороны самовольных уходов.

В свою очередь родители каждого из детей поблагодарили полицейских за профессионализм и оперативность в работе.

Пресс-служба МВД по Республике Крым: 82.мвд.рф

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.


© 2023 Портал обзора
Крым