Среда, 22 марта 2023   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Новости
Обвал остановил движение по дороге Кореиз – Алупка
18:47, 01 декабря 2018

Обвал остановил движение по дороге Кореиз – Алупка


Обвал участка подпорной стены произошел сегодня на «средней» дороге Кореиз – Алупка. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ялты, передает корреспондент 3652.ru.

«Недалеко от дома № 31 по Севастопольскому шоссе, возле остановки «Верхний Мисхор» под проезжей частью образовалась полость, объем обрушения составил около 6-ти кубометров», — рассказал заместитель главы администрации Ялты Станислав Шапортов и отметил, что движение по этой дороге полностью перекрыто, а маршруты движения общественного транспорта, соответственно, изменены.

Он также уточнил, что район обрушения обозначен дорожными знаками, запрещающими движение транспорта, однако для прохода пешеходов препятствий нет.

Со своей стороны начальник управления по ГО и ЧС администрации города Андрей Немцов добавил, что для организации восстановительных работ специалисты ждут рекомендаций противооползневого управления и инженерной защиты.

«Ситуация находится под контролем», — заверил он.

Источник: 3652.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.


© 2023 Портал обзора
Крым